Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Доступен для предзаказа беспроводной пистолет Xiaomi для мойки автомобиля

На краудфандинговой платформе появился беспроводной Xiaomi Xiaomi, с помощью которого можно легко и быстро вымыть автомобиль. Модель отличается компактными размерами и малым весом. Она станет отличной альтернативой стандартному устройству для мытья автомобиля.

Дизайн беспроводного пистолета Xiaomi для мойки автомобиля

Особенность автоматического распылителя Xiaomi заключается в том, что он способен работать без подключения к электрической сети. Благодаря встроенному аккумулятору аппарат можно использовать где и когда угодно. Емкость батареи равняется 2000 мАч, благодаря чему девайс способен автономно функционировать в течение достаточно длительного времени. Ее зарядка осуществляется через кабель USB Type-C в течение 80 минут.

Подача воды осуществляется за счет работы двойного поршневого насоса, который характеризуется высоким уровнем прочности и износостойкости. В режиме максимальной мощности устройство способно подавать до 180 литров воды в час. Предусмотрена возможность добавления в воду моющих средств для более качественной очистки поверхностей.

Стоимость электрического распылителя для автомобиля Xiaomi составляет 58 долларов. В настоящее время его можно приобрести только в Китае, а данных о дате выхода на международный рынок пока нет.